Skip to main content

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Elmar Ambros

Verkaufsberater

Telefon: 08860-9192 94

ambros@autohaus-heuberger.de

Markus Hipp

Verkaufsberater

Telefon: 08860-9192 96

hipp@autohaus-heuberger.de

Sebastian Hipp

Verkaufsberater

Telefon: 08860-9192 97

sebastian.hipp@autohaus-heuberger.de

Michael Deibler

Verkaufsberater
Nutzfahrzeugspezialist

Telefon: 08860-9192 95

deibler@autohaus-heuberger.de

Peter Saulich

Verkaufsleitung

Telefon: 08860-9192 0

E-Mail

Martina Tafertshofer

Assistentin der Verkaufsleitung

Telefon: 08860-9192 91

tafertshofer@autohaus-heuberger.de

Volkswagen, Audi & Skoda Serviceassistenz - Terminvereinbarung

Franziska Echtler

Serviceassistentin

Telefon: 08860-91 92 0

echtler@autohaus-heuberger.de

Tanja Besel

Serviceassistentin

Telefon: 08860-9192 0

besel@autohaus-heuberger.de

Katharina Weyrich

Serviceassistentin

Telefon: 08860-9192 0

katharina.weyrich@autohaus-heuberger.de

Annemarie Reichart

Kundenberaterin

Telefon: 08860-9192 12

reichart@autohaus-heuberger.de

Volkswagen, Audi & Skoda Serviceberater

Georg Demmel

Serviceberater

Telefon: 08860-9192 0

demmel@autohaus-heuberger.de

Muamer Sehovic

Serviceberater

Telefon: 08860-9192 0

sehovic@autohaus-heuberger.de

Horst Schwachhofer

Serviceberater

Telefon: 08860-9192 0

schwachhofer@autohaus-heuberger.de

Andreas Bauske

Serviceberater
Karosserieinstandsetzung

Telefon: 08860-9192 0

bauske@autohaus-heuberger.de

Anton Niggl

Serviceleitung

Telefon: 08860-9192 0

E-Mail

Pauline Niggl

Assistentin der Serviceleitung

Telefon: 08860-9192 27

pauline.niggl@autohaus-heuberger.de

Ersatzteile und Zubehör

Julia Neugebauer

Teiledienst

Telefon: 08860-9192 30

neugebauer@autohaus-heuberger.de

Jürgen Fliegerbauer

Teiledienst

Telefon: 08860-9192 31

fliegerbauer@autohaus-heuberger.de

Markus Sparhuber

Teiledienstleitung

Telefon: 08860-9192 32

sparhuber@autohaus-heuberger.de