Skip to main content

Neu- und Gebrauchtwagenverkauf

Florian Klein

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 08362-9192 94

klein@autohaus-heuberger.de

Alexander Kühn

Verkaufsberater Volkswagen
Nutzfahrzeuge

Telefon: 08362-9192 95

alexander.kuehn@autohaus-heuberger.de

Daniel Haager

Verkaufsberater Volkswagen

Telefon: 08362-9192 96

haager@autohaus-heuberger.de

Matthias Uekermann

Bereichsleiter Audi Verkauf
Verkaufsberater Audi

Telefon: 08362-9192 98

uekermann@autohaus-heuberger.de

Tom Oertel

Verkaufsberater Audi

Telefon: 08362-9192 97

oertel@autohaus-heuberger.de

Manfred Dolp

Verkaufsberater Audi
in Ausbildung

Telefon: 08362-9192 19

manfred.dolp@autohaus-heuberger.de

Xaver Pfeiler

Verkaufsleitung

Telefon: 08362-9192 0

E-Mail

Martina Tafertshofer

Assistentin der Verkaufsleitung

Telefon: 08860-9192 91

tafertshofer@autohaus-heuberger.de

Volkswagen & Skoda Serviceassistenz - Terminvereinbarung

Manuela Heger

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 0

manuela.heger@autohaus-heuberger.de

Theresa Weiß

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 0

theresa.weiss@autohaus-heuberger.de

Sabrina Maag

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 0

maag@autohaus-heuberger.de

Martina Gebler

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192-0

gebler@autohaus-heuberger.de

Helena Baier

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 0

helena.baier@autohaus-heuberger.de

Audi Serviceassistenz - Terminvereinbarung

Julia Uhrle

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 29

julia.uhrle@autohaus-heuberger.de

Nicole Enzensperger

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 29

enzensperger@autohaus-heuberger.de

Katja Ott

Serviceassistentin

Telefon: 08362-9192 29

katja.ott@autohaus-heuberger.de

Volkswagen & Skoda Serviceberater

Björn Frankenreiter

Serviceberater

Telefon: 08362-9192 0

frankenreiter@autohaus-heuberger.de

Monika Berkmiller

Serviceberaterin

Telefon: 08362-91 92 0

berkmiller@autohaus-heuberger.de

Michael Heid

Serviceberater

Telefon: 08362-9192 0

michael.heid@autohaus-heuberger.de

Marco Fütterer

Serviceberater Karosserie u. Lack

Telefon: 08362-9192 0

fuetterer@autohaus-heuberger.de

Kay Will

Serviceleitung

Telefon: 08362-9192 0

E-Mail

Pauline Niggl

Assistentin der Serviceleitung

Telefon: 08860-9192 27

pauline.niggl@autohaus-heuberger.de

Audi Serviceberater

Michael Redle

Serviceberater

Telefon: 08362-9192 29

michael.redle@autohaus-heuberger.de

Colin Fritz

Serviceberater

Telefon: 08362-9192 29

colin.fritz@autohaus-heuberger.de

Rene Haas

Serviceberater

Telefon: 08362-9192 29

rene.haas@autohaus-heuberger.de

Marco Fütterer

Serviceberater Karosserie u. Lack

Telefon: 08362-9192 29

fuetterer@autohaus-heuberger.de

Kay Will

Serviceleitung

Telefon: 08362-9192 29

E-Mail

Pauline Niggl

Assistentin der Serviceleitung

Telefon: 08860-9192 27

pauline.niggl@autohaus-heuberger.de

Ersatzteile und Zubehör

Joshua Kanat

Teiledienst AUDI

Telefon: 08362-9192 32

kanat@autohaus-heuberger.de

Harald Mayr

Teiledienst VOLKSWAGEN & SKODA

Telefon: 08362-9192 33

mayr@autohaus-heuberger.de

Michael Schäfer

Teiledienstleitung

Telefon: 08362-9192 0

schaefer@autohaus-heuberger.de